ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

50 лет со дня образования ОАО АРЗИ

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

1 октября исполняется ровно 50 лет со дня образования ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий» Позади длинный и сложный путь, но на всем его протяжении Агентство занималось одним и тем же – распространением печатной продукции, несло информацию до каждого читателя.

За эти годы в Агентстве сложился коллектив профессионалов, который в разные годы добивался положительных результатов в своей деятельности, опираясь на предыдущий опыт, сохраняя и преумножая свои традиции. Сегодня ОАО «АРЗИ» располагает высокотехнологичными производственными процессами экспедирования печати, осуществляет прием подписки с использованием Интернет технологий, предлагает новые формы обслуживания клиентов. Ответственное и творческое отношение к своему делу, стремление познать и освоить новое являются основными критериями работы Агентства, основным девизом которого стало: «Качество, подтвержденное временем!».

Мы благодарны нашим Издателям, с некоторыми из которых нас связывают десятилетия совместной работы. В самые трудные годы мы не редко подставляли друг другу плечо, показывая пример плодотворного сотрудничества. Благодаря этому и привлекая новых партнеров, мы стали одним из ведущих подписных Агентств.

Спасибо нашим подписчикам, которые являются нашими постоянными клиентами и сейчас, в век цифровых технологий, мы предлагаем для них новые удобные услуги по получению информации.

Благодарим за совместную работу наших партнеров по бизнесу, перевозчиков, экспедиционные предприятия, подписные агентства, коллег из стран СНГ, вместе с которыми мы обеспечиваем комплексные услуги по доставке газет и журналов.

От всей души поздравляю вас с Юбилеем! Желаю всем Вам успехов в реализации профессиональной деятельности, здоровья и счастья в личной жизни!

С Уважением,                                                                                                   
Генеральный директор                                    В.Лупенко

1.10.2014

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта