ОАО «Агентство по распространению зарубежных изданий»
На главную   Написать письмо
Качество,
      проверенное временем!

Энергетик


Промышленная энергетика


Электрические станции

НОВОСТИ

Юбилей Агентства по распространению зарубежных изданий

Первого октября Агентству по распространению зарубежных изданий исполняется 50 лет. Публикуем поздравление наших коллег из Ассоциации распространителей печатной продукции.

Генеральному директору
ОАО «АРЗИ»

Лупенко В.И.

Уважаемый Вячеслав Иванович!

Ассоциация распространителей печатной продукции поздравляет Вас и весь коллектив Агентства с 50-летием.

Более полувека назад – 12 августа 1963 года – министерством связи СССР был подписан приказ об организации Центрального агентства «Союзпечать» по зарубежным изданиям. Агентство было создано с целью дальнейшего улучшения дела распространения печатной продукции, особенно зарубежных газет и журналов, и повышения качества операций, связанных с экспортом советской печати за границу.

1 октября 1963 года считается днем создания Агентства по распространению зарубежных изданий (АРЗИ), которое уже 50 лет обеспечивает читателей периодикой через подписные каталоги и в розницу, осуществляет комплексное обслуживание издателей и подписчиков. За годы работы на рынке СМИ Ваша компания добилась блестящих успехов в деле распространения печатной продукции, всегда прислушиваясь к требованиями рынка, внедряя новые технологии и расширяя линейку услуг.

Сегодня АРЗИ располагает экспедиционным предприятием, осуществляет прием подписки на газеты и журналы через интернет-каталог, осуществляет стимулирующие рассылки. Благодаря накопленному опыту работы в дистрибуции прессы, квалифицированному персоналу и профессионализму руководства предприятия, Агентство занимает лидирующие позиции в своем сегменте.

В день юбилея от всей души желаем Вам и всем сотрудникам Агентства успехов в профессиональной деятельности, благополучия, реализации всех намеченных планов, а также удачи в решении всех стоящих перед вами задач!

Президент АРПП Д.В. Мартынов

Председатель Правления АРПП А.В. Оськин

1.10.2013

« назад

Поиск по сайту
» Искать


подписка на журналы
Почта России
   
НАШ АДРЕС:  При использовании материалов с сайта ссылка на www.arzi.ru обязательна www.arzi.ru 2005-2010 © ОАО «АРЗИ» - агентство подписки
107996 Москва,
ГСП, И-110
Протопоповский переулок,
дом 19, корпус 17
Тел.:    (495) 680 89 87, (495) 680 90 88
Факс:   (495) 631 62 55

E-mail: secret@arzi.ru
Web-дизайн и разработка сайта
Web-дизайн и создание сайта